жизнь фермера  лого вектор 2019Приглашаем к участию в салоне «Жизнь фермера 2019»

100х100

 

Салон «Жизнь фермера 2019» состоится 14 – 16 мая 2019 года в павильоне № 75 ВДНХ.

В рамках салона будут работать выставка и ярмарка.

Организатор – МСЕ «Экспохлеб», член Всемирной Ассоциации Выставочной Индустрии (UFI).

Тематика салона: агрохимия, растениеводство; зерно, зернопродукты; животноводство; аквакультура; корма; ветеринария; дары природы, organic (органическая продукция); пчеловодство.

 К участию с экспозициями приглашаются производители и поставщики техники, оборудования и материалов для производства, хранения и переработки животноводческой, птицеводческой и растениеводческой сельхозпродукции, тепличных комплексов и ангаров для выращивания и хранения овощей и фруктов, производители кормов, ветеринарного оборудования и препаратов.

Представителям предприятий предлагается продемонстрировать оборудование и специальные приспособления для животноводческих ферм и аграрных организаций, занятых животноводством, растениеводством и рыбоводством.

На ярмарке свою продукцию представят передовые крестьянско-фермерские и личные подсобные хозяйства, мастера народных промыслов, пасечники, ремесленные пряничные мастерские, заготовители дикоросов и консервированных овощей, производители сопутствующего инвентаря, упаковки, сырья и ингредиентов, товаров для кондитеров.

Организаторы приглашают посетить мероприятие владельцев и руководителей животноводческих и фермерских х

озяйств, зоотехников и ветеринаров сельхозпредприятий, представителей личных подсобных хозяйств (ЛПХ), крестьянско-фермерских хозяйств (КФХ) и сельскохозяйственных производственных кооперативов (СПК).

В рамках мероприятия пройдет деловая программа для реализации Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Для инсты 2

Открыта онлайн-регистрация на выставку салона «Жизнь фермера 2019»

Любой желающий сможет получить бесплатный электронный билет на салон «Жизнь фермера 2019», который состоится 14 – 16 мая 2019 года в павильоне № 75 ВДНХ. Организатор – МСЕ «Экспохлеб», член Всемирной Ассоциации Выставочной Индустрии (UFI).

В рамках салона будут работать выставка и ярмарка. Вход на ярмарку – свободный. Для того, чтобы попасть на выставку, необходимо пройти онлайн-регистрацию на сайте мероприятия: www.rus-selo.ru

Онлайн-регистрация производится очень просто, буквально в три клика. Вам нужно указать свой e-mail, заполнить простую форму регистрации и дождаться прихода билета на указанную электронную почту. На электронном билете есть специальный штрих-код, который используется для прохода на выставку через турникеты, поэтому не забудьте распечатать билет и взять его с собой.

Внимание! Журналистам проходить онлайн-регистрацию не нужно. Для представителей СМИ организована аккредитация. Заполнить форму аккредитации можно также на сайте мероприятия.

Будем рады видеть всех на выставке!

Тематика салона «Жизнь фермера 2019»: агрохимия, растениеводство; зерно, зернопродукты; животноводство; аквакультура; корма; ветеринария; дары природы, органическая продукция; пчеловодство.

Подробную информацию смотрите на сайте мероприятия: www.rus-selo.ru 

По организационным вопросам звоните или пишите в оргкомитет: 
(495) 755-50-38, (495) 755-50-35, (495) 974-00-61; Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. 


Присоединяйтесь к группам мероприятия в социальных сетях: 

https://www.facebook.com/groups/151076588926108/

https://vk.com/fermerslife2019
https://www.instagram.com/FermersLife/

http://www.zoofirma.ru/
Яндекс.Метрика